Daily Shakes – Genuss & Protein für jeden Tag
Unsere Daily Shakes sind mehr als klassische Eiweißshakes – sie passen unkompliziert in deine tägliche Ernährungsroutine. Ob Schokolade, Vanille oder fruchtige Erdbeere: Jeder Shake kombiniert leckeren Geschmack mit Whey-Protein, Ballaststoffen und ausgewählten Nährstoffen.
Protein trägt zu einer Zunahme und zur Erhaltung von Muskelmasse bei.
Ideal rund ums Training, als praktischer Snack für zwischendurch oder als Begleiter während deiner VitaCare Stoffwechselkur.
2 Ergebnisse
-
DailyOne Proteinshake 630g - Whey-Proteinpulver mit Flohsamenschalenpulver - Vanille
Regulärer Preis €44,90Stückpreis €71,27 pro kg -
DailyOne Proteinshake 630g - Whey-Proteinpulver mit Flohsamenschalenpulver - Schokolade
Regulärer Preis €44,90Stückpreis €71,27 pro kg -
DailyOne Proteinshake 630g - Whey-Proteinpulver mit Flohsamenschalenpulver - Erdbeere
Regulärer Preis €44,90Stückpreis €71,27 pro kg -
Proteinshaker – 600 ml
Regulärer Preis €9,90
Kostenloser versand ab 49,90€
Made in Germany
Geld-zurück-Garantie
Sicherer Checkout